День Героев Отечества

День Героев Отечества

9 декабря в России- День Героев Отечества. На кануне этой памятной даты, 8 декабря 2017 года в МКОУ Порошинская СОШ прошли уроки мужества. Гостями этих уроков были представители в/ч31612, а так же ветераны Афганской и Чеченской войн. Офицеры и прапорщики познакомили учащихся с историей появления этого праздника, вспомнили имена и подвиги героев Советского Союза, России. Учителя и ученики школы приняли участие в митинге, посвящённом Дню Героев Отечества, который проходил 9 декабря на плацу 473 окружного учебного центра. Ученики 8А класса выступили с торжественной речью, а одиннадцатиклассники возложили венок к вечному огню.