Районный конкурс видеороликов "Чистая улица начинается с тебя"

Районный конкурс видеороликов "Чистая улица начинается с тебя"

С целью привлечения  внимания детей и молодёжи к вопросам охраны окружающей среды,  формирования активной позиции граждан в области охраны окружающей среды, приобщения граждан к решению экологических проблем Камышловского района в декабре 2017 года был объявлен районный конкурс видеороликов "Чистая улица начинается с тебя"
Активными участниками стали ученики 3 "в" класса Колмогоровой Е.А. Ребята прошли по улицам городка, рассказывая встречным о том, как правильно обращаться с мусором. Дети так же сочинили песню о чистоте н улицах родного городка.

Работа третьеклассников признана лучшей. В итоге мы заняли 1 место в районном конкурсе. Поздравляем!