Помнить. Знать. Жить.

Помнить. Знать. Жить.

25 января в нашу школу с профилактической выставкой приехали сотрудники Свердловского областного центра профилактики и борьбы со СПИД. Для старшеклассников развернули выставку "Помнить. Знать. Жить".  Основными инструментами, позволяющими достичь высоких показателей эффективности профилактических мероприятий, являются широкое информирование граждан Российской Федерации по вопросам ВИЧ-инфекции, а также мотивирование граждан к прохождению тестирования на ВИЧ. В этот же день в передвижном пункте можно было сдать экспресс-тест на ВИЧ. Этой услугой воспользовались 24 жителя Порошино. Результат отрицательны.