Экскурсия в СКБ-Банк г.Камышлов

Экскурсия в СКБ-Банк г.Камышлов

В рамках элективного курса "Финансовая грамотность" ученики 9-х классов нашей школы посетили учреждение банковской сферы.
В понедельник 5 февраля нас радушно приняли сотрудники СКБ-Банка. Управляющая центральным офисом провела экскурсию по банку. Ученики познакомились с работой операционного отдела, отдела по работе с юридическими лицами. Ребятам были даны рекомендации в области личных финансов, страхования, безопасного использования финансовых инструментов. Так же сотрудники провели демонстрацию как отличить фальшивую купюру от подлинной.
Данный курс способствует формированию у подростков принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.