Районный конкурс "Ученик года"

Районный конкурс "Ученик года"

24 мая 2018 г состоялся районный конкурс «Ученик года». Каждый год этот конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых учащихся школ Камышловского района. За плечами конкурсантов многочисленные победы в школьных, районных, областных и всероссийских творческих конкурсах и фестивалях, участие в спортивных соревнованиях. Успехи в учебе и общественной жизни - это начало большого пути. 57 учеников нашей школы получили награды в номинациях «Умники и умницы» и «Пытливые умы». Поздравили лучших учеников: Глава Камышловского района Е.А. Баранов, начальник управления образования Н.И. Павлюченко, Главы сельских поселений.