Трудовой отряд "Бригада - Ух"

Трудовой отряд "Бригада - Ух"

15 июня 2018г трудовой отряд «Бригада – Ух» МКОУ Порошинская СОШ принял участие в районном фестивале трудовых отрядов несовершеннолетних граждан «Будущее строим сами», посвященном Дню Молодёжи Российской Федерации и Году волонтерства в России. В актовом зале МКОУ Скатинская СОШ собрались  самые активные, самые инициативные, самые творческие, самые трудолюбивые и самые энергичные школьники Камышловского района. Фестиваль включал в себя следующие направления: визитная карточка трудового отряда, трудовая эстафета и творческий конкурс – «Хватит мечтать - действуй!». Ребята в творческой форме рассказали как они проводят трудовое лето, продемонстрировали свои физические возможности. «Бригада – Ух» заработала три грамоты за II и III место и подарочные сертификаты.