челлендж

Челлендж

День 10 ( 13.06.18) 7 этап «Challenge»

Этот день мы ждали с нетерпением! Ведь фантазировать, придумывать и хохотать- наше хобби. Сразу после завтрака наши воспитатели провели с нами викторину, причем очень веселую, «Устами младенца». Вот где не было предела нашим фантазиям! Победителями оказались 3 человека, самые веселые и  задорные.

А потом было самое смешное - « Конкурс « challenge». Мы  участвовали в разных конкурсах, например: «Манекен челендж»— новый интернет-флешмоб. Суть в том, что его участники, находясь в самых неожиданных местах, внезапно замирают в разных позах, как в детской игре «Море волнуется раз». Видео с людьми, изображающими манекены, затем выкладываются в интернет под хэштегом #MannequinChallenge. Мы  познакомились еще с одним забавным конкурсом под названием «Йога-челлендж.

Суть челленджа в том, что выполняя определенное задание, человек делает вызов себе либо другим, которые его принимают и также выполняют условия акции, а далее предлагают сделать то же самое иным людям.

В случае с йога-челленджем для детей это означает, что взрослый либо взрослые предлагают детям выполнить определенную позу с картинки либо делают упражнения вместе с малышами, фиксируют процесс на фото или видео, которые делают доступными в соцсетях.

Все  это было весело и по-доброму! А какой замечательный мы устроили « Мульти-Пульти –карнавал»!

После карнавала была проведена «Смехоэстафета», в которой каждый из нас и ползал, и бегал, и скакал, и  прыгал. И, конечно,  веселые игры на свежем воздухе!

Ну какие же мы фантазеры! Придумываем, шутим, смеемся до слез, изображаем! И это всё мы!!