Сдача норм ГТО. ГТО-волонтер

Сдача норм ГТО. ГТО-волонтер

13 этап  ГТО Сдача нормативов «ГТО –Волонтер»

В пришкольном лагере живем и нормы ГТО сдаем.  В нашем пришкольном лагере, как и во всей стране , решили возродить старую добрую традицию – сдачу норм ГТО. Это так полезно – испытать лишний раз свои силы, показать на что ты способен. 18 июня   состоялась линейка открытия спортивного праздника, посвященного сдаче норм ГТО. Перекличка отрядов, речёвки, волнение спортсменов. Все! Старт дан и спортивный день продолжили соревнования. Необходимо было прыгнуть в длину, продемонстрировать гибкость, пробежать дистанцию, подтянуться, отжаться. В каждом отряде, конечно, выявились свои чемпионы. Соревнования прошли отлично! Дети с азартом участвовали в данном виде испытаний. Молодцы! Все были награждены  значками ГТО.