1 сентября

1 сентября

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, учителей и родителей. Традиционно в этот день в МКОУ Порошинская СОШ прошла торжетсвенная линейка, посвященная Дню знаний. Со словами приветствия и поздравлений выступили почетные гости: Министр общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцев, глава муниципального образования Камышловский муниципальный район Е.А. Баранов, председатель Думы Калиновского сельского поселения М.М. Панафидина, заместитель начальника 473 ОУЦ по РЛС полковник Е.В.Чирков. Для первоклассников прозвучал их первый школьный звонок, а для остальных учеников тоже был повод для радости, ведь они встретились со своими любимыми учителями и дорогими друзьями. Поздравляем всех с началом нового учебного года!