Благодарственное письмо депутата Государственной Думы РФ

Благодарственное письмо депутата Государственной Думы РФ

4 сентября 2018г.  депутат Государственной Думы РФ Максим Анатольевич Иванов побывал в Порошинской школе. Гостями нашей школы так же стали в этот день Глава МО Камышловский муниципальный район Евгений Александрович Баранов, заместитель главы Александр Владимирович Калугин. Максим Анатольевич не первый раз посещает наше образовательное учреждение. В ходе рабочего визита он отметил изменения, которые произошли в школе  за период его отсутствия: современный и качественный ремонт, новейшее цифровое оборудование, увеличение контингента обучающихся.

Ученики школы продемонстрировали депутату свои навыки в робототехнике, в освоении предметов естественно-научного цикла.

Директор школы Е.Г. Колмогорова особо подчеркнула достижения обучающихся в соревнованиях военно- патриотической и спортивной направленности,  и отметила первые шаги в освоении инженерной школы. Она поблагодарила депутата за активную помощь в оформлении документов на земельный участок. Данный вопрос не мог разрешиться в течение нескольких лет. Благодаря помощи администрации МО Камышловский район, Калиновского сельского поселения и лично депутат ГД этот вопрос решен положительно.

Президент школьного Парламента Кристина Емукина вручила Максиму Анатольевичу книгу о Порошинской школе, изданной благодаря учителю русского языка и литературы А.И. Сидоровой.

В свою очередь Максим Анатольевич вручил директору школы Благодарственное письмо за эффективную, ответственную и плодотворную работу по подготовке к началу 2018-2019 учебного года, а так же за преданность профессии и личный вклад в развитие системы школьного образования Камышловского муниципального района.