Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россиия"

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия"

Традиционно каждую осень учащиеся, их родители и работники нашей школы принимают участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия». 19 сентября 2018г все члены школьного коллектива собрали мусор, листву, траву, обрезали старые ветки деревьев и кустарников на территории вокруг школы. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания работать. Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.