10 классники школы побывали на презентации книги камышловских поэтов "Есть в Камышлове улица стихов"

Есть в Камышлове улица стихов…

Вечер. Позади заседание «Литературного четверга» в городской библиотеке г.Камышлова, где состоялась презентация книги стихов поэтов Камышловского района.

Неторопливо шагаем с 10 классом, наслаждаясь осенним вечером, делясь впечатлениями о презентации.

Говорят, поэзия – это особое состояние души. Думаю, что мои десятиклассники испытали это «особое состояние», слушая прекрасные стихи под прекрасную музыку, звучавшую весь вечер в Литературной гостиной «Очей очарованье».

27 сентября обучающиеся 10 класса вместе с учителем русского языка и литературы Сидоровой А.И. побывали в Камышловской городской библиотеке на заседании литературной гостиной. В этот день состоялась презентация книги камышловских поэтов.