Поздравляем учителей физической культуры с присуждением наград "Спортивная элита - 2018"

В Камышловском муниципальном районе подведены итоги конкурса «Спортивная элита 2018». Церемония награждения состоялась в концертном зале Баранниковского Дома культуры 28 сентября.

На церемонии были награждены лучшие спортсмены, тренеры, инструкторы по спорту, коллективы и учреждения, развивающие спортивную жизнь в Камышловском районе.

Коллектив учителей физкультуры Порошинской школы в составе И.И. Хохольковой, А.Г. Казанцева, С.Р. Архиповой по итогам года признан победителем в номинации «Лучший работник физической культуры образовательных организаций»

А.Г. Казанцев признан победителем в номинации «Лучший спортсмен Камышловского района старше 18 лет»

И.И. Хохольковой вручено благодарственное письмо от главного редактора газеты «Камышловские известия» как автору, пропагандирующему спорт и здоровый образ жизни