Ежегодный "Фестиваль педагогических достижений -2018"

Ежегодный "Фестиваль педагогических достижений -2018"

Школа года - 2018

4 октября, накануне профессионального праздника День учителя, в Камышловском муниципальном районе состоялся ежегодный «Фестиваль педагогических достижений - 2018»

Коллектив Порошинской школы принял участие в профессиональном конкурсе педагогического мастерства. Решением педагогического совета для участия в номинациях были рекомендованы:

- «Учитель - Мастер» - Дубинчик Любовь Михайловна, учитель математики;

- «Педагогические надежды» - Чеснокова Рада Николаевна, учитель начальных классов;

- «Современный классный руководитель» - Колмогорова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов;

- «Гармония, благополучие, поддержка» - Иващенко Русана Владимировна, педагог-психолог;

- «Школьная методическая служба» - Сидорова Алла Ивановна, заместитель директора по научно-методической работе;

- «Воспитание гражданина и патриота» - Иванова Елена Николаевна, учитель математики;

- «Школа года»

По итогам работы конкурсной независимой комиссии наши коллеги

Дубинчик Л.М., Чеснокова Р.Н., Колмогорова Е.А., Сидорова А.И. признаны ПОБЕДИТЕЛЯМИ в своих номинациях!

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!

В главной номинация «Школа года-2018» победу одержала наша Порошинская школа! Переходящий кубок директору школы Колмогоровой Е.Г. вручила директор Аксарихинской СОШ – победитель «Школы года- 2017»

В этот день коллективы образовательных организаций приехали поздравить глава МО Камышловский муниципальный район Е.А. Баранов, все главы сельских поселений, депутат Думы МО Камышловский муниципальный район И.В. Закачурина, председатель профсоюзов образования О.И. Утева, директор санатория «Обуховский» И.А. Клементьев.

КДЦ Калиновского сельского поселения замечательными концертными номерами поздравили всех учителей района с праздником.