Фестиваля молодёжи Свердловской области «Территория молодежных инициатив»

Фестиваля молодёжи Свердловской области «Территория молодежных инициатив»

Команда из девяти представителей ДО «ШПРЕГ» МКОУ Порошинская СОШ из 8-11 классов стала участником Фестиваля молодёжи Свердловской области «Территория молодежных инициатив». Фестиваль проходил с 7 по 9 октября 2018г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» в г. Первоуральск. В течение 3-х дней у ребят не было ни одной минуты свободного времени. С утра и до вечера они принимали участие в различных спортивных соревнованиях (плавание, настольный теннис, мини-футбол, «Веселые старты»), вокальных и танцевальных конкурсах, мастер-классах. Встречались с интересными и знаменитыми людьми. Все участники Фестиваля получили массу впечатлений и положительных эмоций.