Наши обучающиеся победители и призеры Общероссийского инновационного проекта Моя Россия

Общероссийский инновационный проект «Моя Россия»

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия»!

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия» проводился в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Конкурс был направлен на изучение и популяризацию истории и культуры своего края, судеб и деяний её жителей, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских и творческих достижений.

Вот имена наших победителей и призеров:

Емукина К., победитель 1 степени в конкурсе чтецов;

Петрова К., победитель 1 степени в литературном конкурсе, ее работа опубликована на странице электронного литературного альманаха "Моя Россия" по адресу https://www.stihi.ru/avtor/moyarossya;

Минюрова М., призер 2 степени в конкурсе эссе «Учитель – это не профессия, это призвание»;

Шагабутдинов А., призер 2 степени в литературном конкурсе;

Суховецкая В., призер 3 степени в литературном конкурсе.

Руководитель всех работ учитель русского языка и литературы Сидорова Алла Ивановна.