Осенние посиделки в 5А классе

Осенние посиделки в 5А классе

Осенние посиделки в 5А классе.

На улице поздняя осень. После хлопотливого и жаркого лета собирается природа на отдых: солнышко уже слабо греет землю своими лучами, блёкнут травы, облетели с деревьев золотые листочки, не слышно пения птиц- они улетели в тёплые края.. Грустная, казалось бы, пора… Но мы не будем унывать. Ведь в каждом времени года есть и свои прелести.

10 ноября в 5А классе прошел праздник осени. В нем принимали участие не только ребята, но и родители обучающихся. Каким азартом горели глаза ребят и родителей, когда проводились конкурсы! А один из конкурсов вызвалась провести Оконникова Н. Н. Ребята с увлечением управлялись с ухватом и чугунками!

…Говорят, что осень – это грусть и скука, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Мы благодарим эту осень, что она собрала всех нас на осенний вечерок. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни осенних посиделок.