Конкурс песни на иностранном языке

Конкурс песни на иностранном языке

Конкурс песни на иностранном языке.

Санаторий «Обуховский» всегда с удовольствием предоставляет свою сцену для проведения районного конкурса песни на иностранном языке. Потому что в этот день учащиеся школ района, которые серьезно увлекаются изучением иностранного языка, поют для всех желающих.

Но конкурс есть конкурс, всегда есть победители и побежденные. В этом году наши школьники заняли 2,3 и 1 места в своих возрастных группах.

Поздравляем Бегеева И. за 3 место среди вокалистов 9-11 класс, Цыбенко М. за 2 место среди вокалистов 9-11 класс.

Вокальную группу девушек 11 класса за 2 место.

Вокальную группу 7-8 классов за первое место в конкурсе и Комарову Н. за 1 место среди вокалистов 7-8 класс.

Чадерина Н. завоевала приз зрительских симпатий!

Так отлично подготовили ребят наши учителя иностранного языка Звягина А.Н. и Кондратьева О.П.