Всемирный день снега

Всемирный день снега

Всемирный день снега – это международный праздник, который считается днем зимних видов спорта. Отмечался он 20 января 2019г. В нашей школе празднование состоялось накануне, 18 января. День снега послужил популяризации зимних видов спорта, энергичной и кипучей жизненной активности, а также здорового и активного образа жизни. Каждый желающий смог принять участие в различных мероприятиях. Это катание на лыжах, санках, «бубликах», метание снежков, лепка снеговиков, эстафеты, игра в хоккей. Атмосферу праздника подчеркнула прекрасная погода. Активными участниками Дня снега стали ребята, родители, учителя. Все без исключения получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения!