Всероссийский день снега - районный этап

Всероссийский день снега - районный этап

Зима-это прекрасное время года. Можно играть в хоккей, кататься на коньках, играть в снежки, строить множество снежных фигур. 26 января 2019г  на лыжной базе «Масляны» был  проведен районный этап Всероссийского «Дня снега». Ученики 2-А класса совместно с классным руководителям Пухнатовой Ириной Владимировной и родителями, несмотря на мороз, приняли активное участие в конкурсах: веселый хоккей, семейная эстафета на лыжах, метание снежков, игра «Забери ленту», «Два мороза», «Царь горы», катание на бубликах, слепи фигуру.

Наша команда заняла первое место в конкурсе  «Слепи фигуру»   и третье место в конкурсе  «Веселый хоккей»

Дети и взрослые получили незабываемые впечатления, а также памятные призы и сладкое угощение.