День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами отечества

День памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

15 февраля 2019 года – особая памятная, юбилейная дата завершения вывода войск из Афганистана. По всей стране отметили её в торжественных мероприятиях с горечью в сердце, любовью к Родине и неизбывной, замешанной на чувстве исполненного долга, радостью возвращения домой.

В Этот день в Еланском гарнизоне прошел торжественный митинг при участии военных, ветеранов боевых действий, Главы МО «Камышловский МР» Е.А. Баранова, Главы Калиновского сельского поселения О.А. Зверевой.

Ученики МКОУ Порошинская СОШ традиционно приняли участие в митинге, возложили венок к памятнику воинов-интернационалистов, почтили память погибших минутой молчания.