Фестиваль "Юные интеллектуалы Среднего Урала"

Фестиваль "Юные интеллектуалы Среднего Урала"

В рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» 16.02.2019 г. в МКОУ Баранниковская СОШ прошли районные Зимние Игры туристов и краеведов. В играх приняли участие 7 команд из школ Камышловского района. Ребятам предстояло преодолеть различные конкурсы: интеллектуальную игру «Следопыт», полосу препятствий, соревнование по ориентированию, конкурс «Фоторепортаж». Все участники проявили огромный интерес к различным видам туристско - краеведческой деятельности, ещё раз смогли отработать навыки туристского мастерства, методы безопасного нахождения в природной среде. В нелегкой борьбе, по итогам всех конкурсов команда МКОУ Порошинская СОШ «Еланские туристы-оптимисты» заняла I место!