Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Каждый год учащиеся МКОУ Порошинская СОШ принимают участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который проводится Камышловским районным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Ребята совместно с родителями и учителями выполнили работы в различных видах творчества: коллаж, выжигание, лепка, игрушка, витраж, рисунок, эмблема, книжная графика, моделирование и конструирование. Лучшие работы отправлены на муниципальный этап конкурса.