День знаний

День знаний

День Знаний – это волнующий праздник для родителей, учителей, учеников…Первоклассники вступают на новый образовательный , теперь уже, школьный уровень. Будущие выпускники готовятся к вступлению во взрослую жизнь. Учителя с радостью и волнением встречают своих учеников.

В этом учебном году в школу пришли 110 первоклассников, они с волнением ждали своего первого звонка на урок.

Торжественные линейки во многих школах Свердловской области прошли 2 сентября, исключением не стала и Порошинская СОШ.

Почетными гостями праздника в этом году были:

Депутат Законадательного Собрания Свердловской области А.А. Коробейников, Глава Камышловского муниципального района Е.А.Баранов, глава Калиновского сельского поселения – О.А. Зверева, председатель Думы Калиновского поселения – М.М.Панафидина, ВрИО командира войсковой части 49547- И.Г.Еременко.

Депепутат Законадательного Собрания А.А Коробейников, вручил памятные подарки и почетные грамоты самым активным ребятам из трудового отряда.

В конце праздника, для почетных гостей была проведенна экскурсия по Центру образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».