День пожилого человека

День пожилого человека

1 октября, в День пожилого человека, нашу образовательную организацию посетили ветераны органов местного самоуправления Камышловского района. Ветеранам была предложена экскурсия по школе, в ходе которой особое внимание было обращено на материально-техническое оснащение кабинетов естественно-научного цикла и недавно открывшийся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». По видеосвязи к собравшимся обратилась со словами поздравления Людмила Валентиновна Бабушкина председатель Законодательного собрания Свердловской области. Глава Камышловского района Е.А. Баранов поздравил всех ветеранов с праздником и рассказал о том, как Камышловский район исполняет поручения Правительства РФ по национальному проекту «Образование»