Акция "Пиши диктант по всей стране"

Акция "Пиши диктант со всей страной"

27 октября 2019 года в пятый раз проходил Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

По традиции Диктант проходил очно на специально организованных площадках.

Порошинская школа и Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» зарегистрировали площадку и провели социально просветительскую акцию «Пиши диктант со всей страной».

На нашей площадке было зарегистрировано 90 участников. Это и дети, учителя, родители, военнослужащие, являющиеся нашими социальными партнерами.

Организаторы Л. С. Лебедева, К А Магасумова, И Д. Филяева смогли организовать настоящий праздник.