Праздник, посвященный дню матери

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек!

27 ноября в Захаровском СДК прошла районная праздничная программа, посвященная Дню матери. В программе приняли участие мамы с детьми от каждой образовательной организации Камышловского района. Все команды смогли продемонстрировать мастерство в различных конкурсах: «Самая лучшая мама на свете», «Поделка своими руками», «Мама, Я - дружная семья». Нашу школу представляли Л.Р Шмидтке и её дочь Вероника. Лилия Рустамовна победила в номинации «Самая талантливая мама». Все участники конкурса получили призы, подарочные сертификаты и порцию отличного настроения.

А 28 ноября праздник, посвященный международному Дню Матери, прошел в школе. Актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущим удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ребята из разных классов подготовили интересные номера: песни, танцы, сценки. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души порадовались.