Проведен социальный опрос родителей, чьи дети посещают занятия центра "Точка Роста"

Педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" совместно с педагогами-организаторами провели опрос родителей, пожелавших участвовать в данном опросе:

Отзывы родителей о работе Точки Роста

«У меня трое детей, двое из них — обучающиеся Порошинской школы, активно посещают кружки. Я очень довольна, понимаю, что мои дети могут получить здесь развитие, которое не всем детям в сельской местности может быть доступно. Для навыков, которые они могут наработать здесь, мне бы пришлось их возить в город. А теперь рядом с домом мои дети могут получать дополнительное образование, которое может пригодиться им в будущем во взрослой жизни. Меня, как медицинского работника, очень порадовал класс, где есть манекены и медицинское оборудование, с помощью которого дети могут научиться оказывать первую помощь пострадавшим» - поделилась впечатлениями о работе Точки Роста Крюкова Татьяна Александровна в МКОУ Порошинская СОШ, мама учеников, занимающийся в «Точке роста».

«Я, как мама подростка, понимаю, что необходимо идти в ногу со временем и правильно организовать досуг после школы. В этом году в школе открылся центр Точка Роста благодаря которому у моего ребенка есть возможность познакомиться с новыми технологиями и уже сейчас определиться с профессией и начать подготовку для поступления в ВУЗ » - поделилась впечатлениями о работе Точки Роста Кисломед Татьяна Владимировна в МКОУ Порошинская СОШ, мама ученицы, занимающийся в «Точке роста».

«В наше время чтобы обеспечить качественное образование, необходимо дорогостоящее оборудование. На базе центра Точка Роста оно имеется. Все это доступно нашим детям бесплатно. Работе на данном оборудовании их обучают квалифицированные специалисты. Помимо детей можем и мы подтянуть свою компьютерную грамотность» - поделилась впечатлениями о работе Точки Роста Аникина Юлия Борисовна в МКОУ Порошинская СОШ, мама ученика, занимающегося в «Точке роста».