Математический марафон

Математический марафон

В декабре в посёлке Октябрьский состоялся ежегодный районный математический марафон, в котором приняли участие обучающиеся 5-7 классов нашей школы. Перед ребятами стояла цель - пройти 12 математических станций и набрать как можно больше количество баллов. Возникали затруднения на некоторых станциях и нужно было думать очень быстро, ведь все станции были на время. Но, несмотря на все трудности, обучающиеся нашей школы, заняли призовое 2 место. Марафон очень понравился каждому из участников от нашей школы, спасибо организаторам на такое мероприятие. Отзывы участников марафона. Много интересных станций. Получили массу положительных эмоций. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание со стороны организаторов и участников.