Заседание Думы Камышловского МР

Заседание Думы Камышловского МР

30 января на базе нашей школы прошло заседание Думы Камышловского муниципального района. Депутаты ознакомились с основными целями и задачами национального проекта «Образование», с особенностями ФГОС среднего общего образования, с работой центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Директор школы провела экскурсию и рассказала о проекте «Точка роста». Заседание проходило в кабинете цифровых и гуманитарных компетенций. Специально к этому дню учащиеся, занимающиеся в кружке по программированию, создали 3Д метку, депутаты с помощью своих смартфонов смогли ее прочесть. Словом, современные технологии увлекли всех без исключения.