Первенство Свердловской области по беспилотным летательным аппаратам

Первенство Свердловской области по беспилотным летательным аппаратам

Объявляется набор претендентов на открытое первенство Свердловской области среди школьников по беспилотным летательным аппаратам – квадрокоптерам, посвященное летчикам Свердловской области, сражавшимся за Победу в Великой Отечественной войне.

В первенстве принимают участие несовершеннолетние лица в возрасте от 10 до 18 лет включительно, представляющие образовательные организации Свердловской области всех типов и видов.

Первенство проводится в личном зачете, в онлайн симуляторе FPV Freerider на беспилотных летательных аппаратах мультироторного типа (мультикоптеры) в режиме пилотирования FPV. Задача участника пройти трассу «Island», как можно, за меньшее время.

Регистрация участников с 14 по 26 сентября.

Первенство проводится с 27 по 30 сентября 2020 года.

Для регистрации в первенстве обращаться к руководителю центра «Точка роста» Е.И. Потоптаеву