Открытие Предпринимательской школы "Легкий старт" на базе центра "Точка роста"

Открытие Предпринимательской школы "Легкий старт" на базе центра "Точка роста"

Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МКОУ Порошинская СОШ совместно с  ЧОУ ДПО "НЦДОП" приглашает всех желающих пройти обучение в Предпринимательской школе «Легкий старт».

Открытие Предпринимательской школы «Легкий старт», функционирующей в офлайн и онлайн-форматах, позволит подросткам и молодежи от 14 до 18 лет в активных проектных формах сформировать предпринимательское мышление и soft-компетенции. Будут созданы межтерриториальные сетевые проектные группы, которые проанализируют возможности ведения предпринимательской деятельности, особенности регистрации в статусе ИП или самозанятого, каналы продвижения собственной предпринимательской идеи. В рамках школы планируется цикл удаленных мастер-классов и деловых игр, тренингов, консультаций. На дистанционной платформе в электронном виде и на печатной основе участника Предпринимательской школы будут доступны методические материалы и «дорожная карта» предпринимателя, нормативные документы по организации деятельности молодого предпринимателя. за подробной информацией обращаться к кураторам: Потоптаеву Егору Игоревичу или Потоптаевой Марине Владимировне.