Организация в МКОУ Порошинская СОШ обучения учащихся 6-11 классов с 09.11.2020 с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технология

Уважаемые участники образовательных отношений!

На основании приказа Министерства образования и молодёжной политики СО № 272-И, приказа УО Камышловского муниципального района №199, приказа МКОУ Порошинская СОШ №128 с 9 по 14 ноября обучение для 6-11 классов будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных технологий. Расписание уроков остается прежним.

Основная образовательная платформа – Я класс, РЭШ.

Уроки проводятся через ZOOM. Выход в онлайн урок на этой платформе осуществляется в начале урока по приглашению на конференцию, которое направляет учитель.

Домашние задания направляются на адрес электронной почты учителя или другим способом, предложенным учителем (Wattap, электронная почта)

Подробные разъяснения обучающиеся и родители могут получить у классного руководителя и администрации школы.

Расписание звонков с 09.11.20

Расписание уроков 6-11 класс

Расписание работы дополнительного образования

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ