"Наука и ты!" он-лайн видеотрансляция

"Наука и ты!" он-лайн видеотрансляция

11 февраля, в нашей школе при поддерже центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"прошла трансляция на тему «Наука и ты!». Школьники узнали, какие сферы охватывает наука, где заканчиваются точные и начинаются гуманитарные дисциплины, и познакомились с изобретениями сверстников: Константина Биковеца из Барнаула и Валентины Удаловой из Хабаровска.
В числе участников эфира – победитель конкурса «Учитель года – 2020» Михаил Гуров, политолог Валерий Фёдоров, исследователь вакцины от COVID-19 Алексей Дейкин, директор «Школы будущего» посёлка Большое Исаково Калининградской области Алексей Голубицкий и технокультуролог и учёный Иван Карпушкин.