Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая Купина"

18 апреля были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая Купина”.

По итогам конкурса творческие работы наших учащихся получили высокие оценки жюри и заслуженные награды!

1 место - Крылов Максим (возрастная категория до 7 лет), 1 место - Крылов Денис (возрастная категория 8-10 лет), 3 место - Савула Ульяна (возрастная категория 8-10 лет). Поздравляем победителей!