18.03 Неделя с советником

18.03 Неделя с советником

Неделя с советником

Пришло время подвести итоги уходящей недели, вспомнить самое интересное.

Всё началось с традиционного поднятия флага и исполнения гимна РФ. Затем в каждом классе прошли "Разговоры о важном", посвящённые 110 летию со дня рождения легендарного детского писателя Сергея Владимировича Михалкова.
Советник директора по воспитанию подвёл итоги конкурса рисунков к 8 марта и вручил награды призёрам.
В 5 "в" был организован классный час "Профессия твоих родителей".
2 "а" посетил урок "Любимые герои Сергея Михалкова".
В 6-11 классах был организован исторический час "Воссоединение Крыма и России".
В Центре детских инициатив расположилась выставка рисунков и фотоколлажей к конкурсу
"Снова вместе Россия и Крым". Участники конкурса получили памятные подарки.
В коридорах школы появились плакаты с достопримечательностями Крыма и Севастополя, позволяющие посетить онлайн - экскурсию «История одного полуострова».
Наши ребята, родители и педагоги продолжают создавать талисманы для участников СВО.

Подписывайся на группу, следи за новостями Порошинской школы.
____________________________________________
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Айталиев Радмир Альдингалиевич.

#Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ГПН_2023?#ГодПедагогаНаставника#ДвижениеПервых #ЦДИ

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024