Рождественское чудо

Рождественское чудо

Учащиеся 4 «а» классный руководитель Верилова Л.А. , 5 «в» классный руководитель Костина Е.В. и 4 «г» классный руководитель Токарева Е.А. вместе с родителями приняли участие в конкурсе новогодних открыток и игрушек «Рождественское чудо». С 18 декабря по 19 января школьники мастерили свои работы. Мастерская Деда Мороза перенеслась в нашу школу. Этот конкурс был организован с целью выявления и поддержки талантливых детей, укрепления культурных связей и взаимодействия между образовательным учреждением и родительской общественностью, развития сотворчества родителей и детей, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению открыток в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества.

4 «г» оформил коллективную работу. Их старания были отмечены в номинации «Специальный приз жюри»

Благодарность за участие получили 4 «а» и 5 «в» классы.