Победа на "Географическом марафоне"

Победа на "Географическом марафоне"

24 января в МКОУ Квашнинская СОШ прошёл ежегодный «Географический марафон». Это мероприятие призвано развить познавательный интерес школьников к географии.

В мероприятии приняли участие обучающиеся всех школ Камышловского района. В состав команды от МКОУ Порошинская СОШ вошли Галочкина В., Огаркова В., Овсеенко В., Беляев Д., Токарев Р., Домичев С. В течение часа школьники должны были пройти 13 станций и правильно выполнить все задания, а так же применить свои знания при решении заданной ситуации. По итогам марафона - 143 балла, наша команда заняла 1 место. В подготовке команды принимала участие учитель географии Лебедева Л.С.