Первый шаг в науку.

Первый шаг в науку.

30 января стартовал школьный этап научно-практической конференции. Его открыли ученики 1-2 класса. Учащимися были представлены научные, социально значимые и творческие проекты. Мы окунулись в мир неоднозначного сказочного персонажа такого, как Баба Яга, о котором нам поведала ученица Бердова Я.. Прониклись всей душой к мультфильму о людях с ограниченными возможностями здоровья, который нам представил Калинин Б.. Посмотрели невероятный эксперимент по вырабатыванию электроэнергии с помощью лимонов от Бубнова Р. Все члены жюри единогласно оценили работы учащихся по высшему баллу. Первый шаг был сделан, передаем дальше эстафету 3-4 классам, которые представят свои проекты 31 января. Желаем всем успеха!