Поездки в бассейн санатория Обуховский

Поездки в бассейн санатория Обуховский

Поездка в оздоровительный центр санатория «Обуховский»

Дети всегда с удовольствием рады поплавать и пообщаться в компании своих сверстников и одноклассников. Для наших ребят  Обуховский бассейн стал источником радости, здоровья и положительных эмоций.  Они всегда с восхищением отзываются о поездках. Посещение бассейна  позволило разнообразить программу школьного оздоровительного лагеря «Горячие сердца»,  сделало её привлекательной для школьников. 72 ребенка в это прохладное лето, словно, перенеслись в курортный город. Школьники остались довольны. Хотим выразить благодарность за внимательное и вежливое отношение сотрудникам оздоровительного комплекса санатория «Обуховский».  И, конечно же, мы говорим огромное спасибо администрации. Благодаря вам у наших школьников появилась возможность укрепить здоровье, зарядиться бодростью, свежестью и прекрасным, приподнятым настроением. Наши ребята всегда с нетерпением ждут поездки в бассейн. Они всегда довольны и уходят домой с улыбкой.  Огромное спасибо!