Мистер и мисс лагеря 2018

Мистер и мисс лагеря 2018

День 11 ( 14.06.18) 8 этап « Мальчики и девочки»

Внимание, внимание, внимание! Сегодня впервые в летнем лагере «Горячие сердца» мы провели конкурс «Мисс и мистер Лагерь 2018»!

Лето, свобода и счастье – ура!

К нам в школьный лагерь пришла детвора.

Конкурс веселый  провели–

Мистер и Мисс Лагерь у нас мы нашли!

Кто самый ловкий, красивый веселый,

Много талантов показали всей школе!

Кто удивит и детей, и родителей?

Мистер и Мисс Лагерь! Они победители!

Этот конкурс является самым популярным как у младшего поколения, так и у старшего. Признайтесь, ведь каждому, хоть разок, хотелось примерить на себя титул Мистера или Мисс. Вот и нашим ребятам выпала такая возможность.

Всего принимало участие 6 пар.  Была представлена визитная карточка каждого конкурсанта( видео- ролик), а так же у всех конкурсантов было домашнее задание( творческий номер).  Так же,  ребята приняли участие в конкурсе дефиле и интеллектуальном конкурсе. Оценивали наших конкурсантов многоуважаемое жюри – это наши воспитатели: ... во главе с начальником лагеря. По итогам конкурсов мы выбрали две пары победителей. Это пара № 6 -  наши будущие первоклассники и пара № 3  - обучающиеся 3 классов. Обратим ваше внимание, что и остальные дети не остались без приза и стали победителями в разных номинациях!