Единый методический день педагогов образовательных организаций Камышловского

Единый методический день педагогов образовательных организаций Камышловского

21 сентября на территории Обуховской СОШ Управлением образования было о организовано проведение Единого методического дня педагогов образовательных организаций Камышловского муниципального района.

Единая методическая тема, которую обсуждали педагоги района: «Методическое сопровождение профессиональной деятельности педагога как одно из условий обеспечения качества образования».

Прежде чем подвести итоги работы методических объединений учителей района за прошлый учебный год и спланировать работу 2019 года самым активным участникам были вручены Благодарственный письма Управления образования администрации МО Камышловский МР.

За активное участие и представление опыта работы учителя МКОУ Порошинская СОШ были отмечены грамотами:

Кишун Татьяна Сергеевна, учитель информатики

Иванова Елена Николаевна, учитель математики