Сто путей, дорог вокруг

Обойди по свету:

Мама - самый лучший друг,

Лучше мамы нету!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям. 22 ноября в Галкинском СДК состоялась районная праздничная программа, посвященная Дню матери. В ней приняли участие 12 команд (мамы с детьми) от каждой общеобразовательной организации. Нашу школу представляла команда «Позитив»: Шмидтке Лилия Рустамовна и её дочь, ученица 4 «В» класса, Вероника. Все команды представили домашнее задание «Самая лучшая мама на свете»: пели, читали стихи, танцевали, показывали сценки; приняли участие в конкурсах: «Дети, мамы - кто есть кто», «Собери пословицу». Закончилась конкурсная программа грандиозным флешмобом «Супер мамы». В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали пожелания мира, добра, уверенности в завтрашнем дне! Никто не остался без подарка, и каждая мама чувствовала себя самой красивой, самой талантливой, самой необыкновенной, самыми любимой!