Новогодние мероприятия

Новогодние мероприятия

Новый год! Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в начале декабря наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали кружевные снежинки и разноцветный дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года.

В нашей школе с 24 декабря по 27 декабря прошла серия новогодних мероприятий.

Первая новогодняя встреча состоялась для учащихся начальной школы. Ребята из театрального кружка показали для них сказку «Я не верю в Деда Мороза». Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий создали настоящую атмосферу Нового года. Учащиеся 1 - 4 классов показали на сцене заранее подготовленные номера и покорили зрителей своими выступлениями. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!

Учащиеся 5-6 классов прошли квест «В поиске Нового года». Все испытания были связанны с празднованием Нового года: ребусы и загадки, рисование Деда Мороза, изготовление Новогодней открытки, исполнение Новогодних песен.

Старшеклассников развлекала Верка Сердючка в компании щоу-бизнеса. В программе был танцевальный батл, караоке, гонки и другие конкурсы. Победители конкурсной программы получили Новогодние подарки - сладкие пироги и массу позитивных эмоций.