Наши учащиеся стали участниками Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников "Дебют в науке" на X Евразийском экономическом форуме молодежи

С 16 по 18 апреля в г. Екатеринбург на базе Уральского государственного экономического университета проходил X Евразийский экономический форум молодежи. Что представляет собой ЕЭФМ? Это более 17000 молодых ученых и экспертов из 70 стран мира и 65 регионов РФ.

В этом году на Форум было представлено более 2128 проектов и научно –исследовательских работ!

В рамках Форума организована работа площадки «Конгресс школьников». Площадка рассчитана на широкий круг участников с 1 по 11 класс.

Цель конгресса – создание условий для формирования интереса у детей и юношества к познавательной, творческой, экспериментально – исследовательской , интеллектуальной, научной деятельности в различных областях знаний.

Две обучающиеся нашей школы по итогам работы экспертной комиссии заочного тура были приглашены для финальной защиты Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» (направление «Проба пера»).

Это работа «Краски вокруг меня» (руководитель Верилова Л.А. и Шаткова С.С.) обучающейся Шатковой Л.

И работа «Уральский дед Мороз» (руководитель Пухнатова И.В.) обучающейся Осокиной Л.

Обе ученицы были награждены дипломами за участие! Молодцы!

Наша школа выражает благодарность родителям девочек за помощь!