Поздравление кадет Национального ценра управления обороной РФ

Поздравление кадет Национального ценра управления обороной РФ

Кадеты 8 «в» класса, совместно с нашими шефами - войсковой частью 49547, поздравили начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации Мизинцева М.Е. с пятилетием создания центра.

Национальный центр управления обороной Российской Федерации (НЦУ) предназначен для обеспечения централизованного боевого управления Вооруженными Силами Российской Федерации; обеспечения управления повседневной деятельностью Военно-воздушных сил и Военно-Морского Флота

Весь учебный год кадеты и юнармецы школы проводят совместные мероприятия с шефами. Это и экскурсии в парк боевых машин, в расположение части, встречи с отличниками боевой и политической подготовки, соревнования и беседы к памятным датам истории РФ.

Такое сотрудничество полезно всем. Учащиеся готовятся к службе в ВС, а военнослужащие, многие из которых являются родителями наших обучающихся, лучше узнают своих детей.

Спасибо нашим шефам за помощь в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.