Субботник

Субботник

26 апреля 2019 года в МКОУ Порошинская СОШ прошел экологический субботник «Зеленая весна». Учащиеся 1-11 классов вышли на работу, вооружившись метлами, лопатами, граблями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Каждому досталось посильное задание: был собран мусор, подметены дорожки, почищены газоны. Педагогический коллектив тоже активно принимал участие в субботнике. Не остались в стороне и родители. Вместе с учителями они всячески помогали ребятам. Субботник, в очередной раз стал доказательством того, какой дружный и трудолюбивый коллектив в нашей школе.