Стремимся мы к счастью и верим:

Прощание – встречи залог.

У школы сегодня премьера –

Сегодня Последний звонок!

С самого раннего утра 22 мая наш школьный коридор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Прозвучали фанфары и торжественный строй выпускников сорвал дружные аплодисменты зрителей в актовом зале школы. Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Последний звонок - это торжественное поздравление директора и гостей, напутствия учителей, трогательная речь родителей, поздравления первоклассников и ответные слова взволнованных выпускников. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья. Мы желаем нашим выпускникам воплотить в реальность все мечты и планы! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!