Районный конкурс "Ученик года - 2019"

Районный конкурс "Ученик года - 2019"

23 мая в концертном зале Баранниковского сельского дома культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Ученик года – 2019», посвященная окончанию учебного года.

Данный конкурс давно уже стал традиционным, он определяет самых умных, самых талантливых, самых любознательных, самых лучших учащихся.

Конкурс проходил в два этапа, по номинациям: «Умники и умницы», «Пытливые умы», «Патриот малой Родины», «Добрые сердца», «Хранители родного края», «Мастер пера», «Чемпион года», «Золотые руки», «Вдохновение», «Ученик года». Приняли участие в конкурсе представители всех 13-ти школ Камышловского района. Перед конкурсной комиссией стоял непростой выбор — определить самого достойного учащегося в каждой номинации, на счету которого наибольшее количество побед в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. 60 обучающихся нашей школы были награждены грамотами Управления образования администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район и подарочными сертификатами. Пожелаем всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей, добиваться поставленных целей и достигать новых вершин!