Трудовой отряд идет на помощь!

Трудовой отряд идет на помощь!

Наш трудовой отряд нарасхват! На пришкольной территории ребята высаживают цветы, перекапывают и пропалывают клумбы и огород, в школьной библиотеке ремонтируют книги и учебники и, конечно, работают вожатыми на отрядах.

Пришкольная территория изменяется на глазах, как только за ней начинают ухаживать обучающиеся 8-9 классов по руководством Колмогоровой Е. А., Лебедевой Л.С.

От администрации Калиновского поселения поступил социальный заказ – помочь прибрать территорию городка. Наши ребята с удовольствием откликнулись. Эффект получился двойной: мусор убрали и сами поняли: мусорить нельзя, чтобы в последствии его не убирать в таком количестве!

Школьники обращаются с просьбой ко всем жителям городка – не бросайте мусор мимо урн!